Видео смотреть бесплатно

Смотреть красавицы видео

Официальный сайт rostobrnadzor 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Audiophile's Software
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mrmerak, krivenchenko  
Форум » Воспроизведение аудио » Настройка Windows, драйверов » Задержка звука (Скайп + музыка в наушниках)
Задержка звука
Овод
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Если общаться по скайпу и одновременно слушать музыку в наушниках, то у собеседника почему то начинает пропадать мой голос, частично. Т.е. даже если музыка очень тихо играет. Настройки Realtek выставлял разные и настройки микрофона тоже. Ставил разное усиление, октлючал монопольный режим + пробовал с шумоподавлением и с эффектом clear voice. Складывается впечатление, что происходит некий перегруз. Я в этом деле не силён. Одевал наушники с шумоизоляцией, но проблема была той же. Пробовали так же общение и в другом voip софте, но увы. В общем, помогите пожалуйста. Может быть кто то сталкивался с этой проблемой. Звуковая встроенная в ноутбук.
dimko_$
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Оффлайн
Овод, в данном случае, поясните через какой плеер слушаете музыку, как вариант попробуйте через Foobar (DS - первичный звуковой драйвер - это важно), микрофон через который звук передаётся сделать по-умолчанию, устройство воспроизведения, через которое слушаете собеседника - тоже установить по умолчанию.
Овод
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Цитата dimko_$;;;;8063 ()
в данном случае, поясните через какой плеер слушаете музыку, как вариант попробуйте через Foobar (DS - первичный звуковой драйвер - это важно), микрофон через который звук передаётся сделать по-умолчанию, устройство воспроизведения, через которое слушаете собеседника - тоже установить по умолчанию.
Любой плеер и даже если через браузер. Если в игре громко выставлена музыка - аналогичная проблема. Сегодня ставил usb микрофон - та же проблема. Если совсем тихо музыка играет и не Death Metal к примеру, а что то спокойное, то такой проблем нет. т.е. для тестирования во время музыки я считаю от 1 до 10 и некоторые цифры слышно либо приглушенно, либо вообще пропадают куда то. В фубаре и аимпе ставил выше буфер - тоже не помогло. Что только не крутил и не ставил... Есть ли вообще такое понятие, как перегруз звуковой карточки? Когда поток забивается.


Добавлено (21 Января 2017, 23:48)
---------------------------------------------
Проблему решили. Вина была в самом скайпе. Через гугл если созваниваться то всё шикарно. Во что же превратился скайп, после того как его купил этот зловселящий майкрософт. Тему можно удалять.

Сообщение отредактировал Овод - Воскресенье, 15 Января 2017, 20:45
Форум » Воспроизведение аудио » Настройка Windows, драйверов » Задержка звука (Скайп + музыка в наушниках)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн