Видео смотреть бесплатно

Смотреть гиг видео

Официальный сайт ysaa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Audiophile's Software
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О форуме » Объявления » Форум открыт
Форум открыт
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1274
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток!

И так, количество посетителей сайта уже перевалило за 2000 человек/сутки, страницы всё больше и больше заполняются комментариями и диалогами. С той целью, чтобы разгрузить их, а также сделать общение между посетителями более удобным, я наконец-то открыл на сайте форум.

Конечно, дизайн форума оставляет желать лучшего, но я надеюсь в ближайшее время доработать его и привести хотя бы к внешнему виду остальных модулей сайта.

Тем не менее, форум вполне юзабелен, и, что радует, — не требует регистрации для уже зарегистрированных на сайте пользователей (коих на данный момент под две с половиной тысячи). Именно поэтому я отказался от запуска отдельного форума на phpBB3 , который я уже даже установил.

И так, для начала нам необходимо будет создать основные темы в каждом разделе форума (по каждому кодеру, например, в разделе консольных кодеров), с полезными ссылками конечно же. Постепенно все обсуждения будут перебираться из комментариев к материалам на форум.

В связи с этим всем объявляется набор модераторов (из числа постоянных пользователей-посетителей сайта). По этому вопросу прошу писать мне от своего имени в ЛС здесь, на сайте (ссылка после входа на сайт — вверху справа).

Заранее благодарю всех за участие!
Форум » О форуме » Объявления » Форум открыт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн